Мероприятия по методическому сопровождению введения ФГОС ОВЗ

Мероприятия по методическому сопровождению введения ФГОС ОВЗ

29.02.2016 в рамках деятельности Областной методической службы в сфере образования Новосибирской области было проведено методическое объединение на базе ИМЦ   на тему  «Нормативно-правовые документы, регламентирующие организацию обучения детей с особыми возможностями здоровья». Участие в работе РМО приняли заместители директоров по УВР школ Доволенского района, методисты ИМЦ.  Главная задача, поставленная перед организаторами, обсуждение нормативно-правовых документов, структуры стандартов ФГОС ОВЗ .

Провела МО специалист УО Фомина Е.В.

16.05.2016 в рамках деятельности Областной методической службы в сфере образования Новосибирской области на базе ИМЦ было проведено методическое объединение на тему «Организация методический работы с руководящими и педагогическими работниками при переходе на ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О УО  посредством деятельности проектировочных команд» .

На заседании присутствовали  директора общеобразовательных  учреждений . В процессе плодотворной работы были сделаны и приняты к сведению соответствующие выводы.

Провела МО специалист УО Фомина Е.В.

Дата последнего обновления страницы 19.01.2024