Главная > ГИА > ЕГЭ и ГВЭ-11

• Заявление на участие в ЕГЭ

/Открыть
  • Приказ Минпросвещения России от 07.11.2018 № 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Итоговое сочинение (изложение) 2019-2020 учебном году

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). Выпускники текущего года подают заявление в свои образовательные организации. Места подачи заявлений для выпускников прошлых лет /Открыть

Итоговое сочинение (изложение) в 2019-2020 учебном году проводится:

4 декабря 2019г., 5 февраля 2020 г., 6 мая 2020 г.

Ознакомление с результатами в местах подачи заявления.

Методические рекомендации ИС-11 выставлены на сайте НИМРО.

• О местах регистрации выпускников прошлых лет на участие в итоговом сочинении (изложении)

РАСПИСАНИЕ

• Приказ Минпросвещения России от 14 ноября 2019 № 609/1559 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"
Открыть