Электронная библиотека образования

Главная > Электронная библиотека образования

На площадке Экспертного совета запускается Электронная библиотека образования (далее - ЭБО).

Цель ЭБО – развитие сетевых механизмов распространения лучшего педагогического опыта и организация разработки сетевым сообществом педагогических работников информации по различным направлениям образования и воспитания.

Электронная библиотека образования реализуется при поддержке Минобрнауки России.

Педагогические работники могут публиковать свои разработки и материалы в ЭБО как в зарегистрированном сетевом средстве массовой информаци и получить бесплатно электронный сертификат, подтверждающий публикацию в сетевом издании "Единыйурок.рф" (зарегистрирован Роскомнадзором 22 июня 2018 года, свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 73161).

Добавить свой материал вы можете через Личный кабинет.

Осуществлять оценку материалов могут участники Методического совета (успешные участники мероприятий портала Всероссийское тестирование, Конкурс педагогического мастерства им. А.С. Макаренко).

подробности https://единыйурок.рф в разделе ЭБО

Дата последнего обновления страницы 19.01.2024