ЕГЭ и ГВЭ-11

Главная > ГИА > ЕГЭ и ГВЭ-11

• Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора № 989\1143 от 16.11.2022г "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"
 открыть
  • Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора № 991\1145 от 16.11.2022г "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"
 открыть
  • Приказ Минпросвещения России от 07.11.2018 № 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Открыть
  • Приказ МКУ "Управление образования Доволенского района" от 22.11.2023г № 72-д "О проведении итогового сочинения (изложения) на территории Доволенского района в 2023-2024 учебном году"
открыть
  • Состав комиссии по проверке итогового сочинения (изложения) выпускников, претендующих на награждение медалью "За особые успехи в учении" в 2024 году

Итоговое сочинение (изложение) 2023-2024 учебном году

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). Выпускники текущего года подают заявление в свои образовательные организации.

Дата последнего обновления страницы 19.01.2024